Оборудование для зарезки дополнительных стволов и капитального ремонта скважин. Инструмент для койлтюбинговых установок.
О компании
Подробнее »
ООО «БИТТЕХНИКА» было основано в 1996 году и динамично развивается по настоящее время. В основе работы предприятия лежат традиции и новые технологии в области проектирования...
Партнеры

!!!СРОЧНЫЙ НАБОР ПЕРСОНАЛА!!!
Подробности смотри в разделе Потребности_Вакансии

С 16-19 Апреля 2018 в ЦВК «Экспоцентр» г. Москва проходила 18-ая Международная выставка оборудования для нефтяной и газовой промышленности НЕФТЕГАЗ-2018.

Ежегодно НЕФТЕГАЗ собирает более 500 компаний из 25 стран и входит в десятку мировых отраслевых выставок. По результатам прошлого года международная выставка НЕФТЕГАЗ была названа одним из наиболее эффективных выставочных проектов в нефтегазовой и нефтехимической отрасли нашей страны и признана лучшим брендом 2017 года.

Компания «БИТТЕХНИКА» как участник крупнейших событий в нефтегазовой отрасли России, наряду с уже существующим оборудованием для ЗБС, КРС и койлтьюбинга, в текущем году представила на НЕФТЕГАЗ-2018 свои новейшие разработки и технологии в области ликвидации аварий и устранении их последствий на нефтегазовых скважинах.

нефтегаз1.JPG

Назад к списку новостей