Оборудование для зарезки дополнительных стволов и капитального ремонта скважин. Инструмент для койлтюбинговых установок.
О компании
Подробнее »
ООО «БИТТЕХНИКА» было основано в 1996 году и динамично развивается по настоящее время. В основе работы предприятия лежат традиции и новые технологии в области проектирования...
Партнеры

!!!СРОЧНЫЙ НАБОР ПЕРСОНАЛА!!!
Подробности смотри в разделе Потребности_Вакансии

0

XIV ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СПЕЦИАЛИСТОВ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ

13,02 нуц качесвто.jpg

7-9 февраля 2017 г.
в Москве прошел отборочный тур XIV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СПЕЦИАЛИСТОВ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ

Конкурс проводит Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике при поддержке Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. 
Конкурсная программа включает 9 методов неразрушающего контроля: акустико-эмиссионный, вибродиагностический, визуальный и измерительный, вихретоковой, магнитный, капиллярный метод, радиографический, тепловой и ультразвуковой. 

Специалисты ООО «БИТТЕХНИКА» традиционно приняли участие в конкурсе. 
Инженер-дефектоскопист Волков Александр Юрьевич занял I место в отборочном туре Конкурса специалистов неразрушающего контроля по МАГНИТНОМУ методу. 
 
Инженер-дефектоскопист Соснин Алексей Николаевич занял II место в отборочном туре Конкурса специалистов неразрушающего контроля по УЛЬТРАЗВУКОВОМУ методу.

Коллектив ООО «БИТТЕХНИКА» поздравляет Александра Юрьевича и Алексея Николаевича с успешным прохождением отборочного этапа и желает удачи в финальной стадии Конкурса. 

13,02 волков.jpg   13,02 соснин.jpg   
Назад к списку новостей